Какими сервисами/сайтами/расширениями пользуетесь для поиска людей в интернете ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29492)
Яндексом. Примерно вот так "Вася Пупкин site:my.mail.ru". Адрес в параметре поиска можно легко сменить на другой и продолжить поиск. Ну, если надо во многих местах поискать. Конкретных сайтах по очереди, а не во всех сразу.

Если надо искать где то в определенной сети, то проще туда зайти и поискать, наверное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
Кого надо найти ?
Наставник (52382)
И шо хоть одного находит? не пользуюсь