"Я вообще считаю, что тот, кто выучил китайский язык, у него открывается новая жизнь,

потому что это совершенно другое мировоззрение", - сказал премьер Дмитрий Медведев , выступая в Российском государственном университете нефти и газа имени И. М. Губкина.
Надо бы и правда подучить мандаринский....Кто нибудь пытался изучить китайский?Знаете какие нибудь слова..выражения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622398)
Легче курить бросить..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173522)
Я люблю изучать языки, хотя бы основы грамматики и самый минимум лексики. Но китайский... даже заглянуть в самоучитель боюсь. Очень ведь не хочется убедиться в собственной непроходимой тупости.