Снова об алкоголиках. А у Вас в России на бутылке водки есть текстом такая реклама или нема?

Я щас дословно читаю как на нашей бутылке написано. Бульбаш" это необычайно мягкая водка приготовленная по особой технологии когда купаж "отдыхает" определенное время для того, что бы вкус приобрел определенную гармонию и глубину. Важно обладать умением жить по настоящему, делать все осмысленно ощущая смысл происходящего и получая удовольствие от простых вещей. Ценить каждый момент жизни. Не спеша. Какие на вашей русской бутылке водки слоганы бывают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
фигасе...в Беларуси романтичные выпивохи)а я видела водку *Белуга*тока не понятно до или после)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Купаж... Знаю технологию приготовления вин...Коньяков... Но КУПАЖ В водке...Оригинально...
Просветленный (637950)
они её просто дешевле сделали.дешевле мяса...
Бульбаш на Пасху пил с травкой внутри....хорошая водка