Снова об алкоголиках. А у Вас в России на бутылке водки есть текстом такая реклама или нема?

Я щас дословно читаю как на нашей бутылке написано. Бульбаш" это необычайно мягкая водка приготовленная по особой технологии когда купаж "отдыхает" определенное время для того, что бы вкус приобрел определенную гармонию и глубину. Важно обладать умением жить по настоящему, делать все осмысленно ощущая смысл происходящего и получая удовольствие от простых вещей. Ценить каждый момент жизни. Не спеша. Какие на вашей русской бутылке водки слоганы бывают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Бульбашъ - эта наша гордасть! Нету у них такова!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
пустые не храню, полная не нужна- некому бо, не наю
Наставник (81460)
Я водку не пью уже два месяца.. Просто вот вдруг надоело... за 12 лет. От водки только головная боль утром и плохое настроение..
Лёгкое пиво рулит.. И много не выпьешь..
такие вот..

Наставник (30504)
А у меня не получилось сегодня надписи на бутылках разглядывать.
Мудрец (22517)
Знаю я эту водку. Там сбоку написано 1 буль, 2 буль, три буль) Родственники на свадьбу привозили.