А у Вас есть в городе на улицах аппараты с молоком, как с газировкой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33960)
Там ещё и сметана была... -Но её никогда не было...
15 копеек вроде, за литр сметаны... или 25... -Да покуй сколько...
Главное бензина нет за 10 копеек за 10 литров...
-Отец мог на машине свозить до США на копейке, с одной зарплаты, включая её ремонт и шашлыки для сына, с крабами...
Зато крымнаш... И покуй на бесплатные квартиры и земельные участки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Наставник (81460)
аппаратов нет.. Палатки есть.. Но молоко не очень, ИМХО
У нас каровы па квартирам ходят и сваю продукцию предлагают