А Вы ещё не вернулись на мыло?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
мы уже "навернулись" на мыле!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Бываю и вопросы задаю. Интересно- задал один и тот же вопрос и как по разному ответили.
нет....а нада? там ни одного французского короля не пашет...типа...не ЛУЯ не пашет!
Наставник (43600)
я паралельно нахожусь. но на майле больше ответов получаю, там интересней
Мудрец (19264)
Уроненное мыло, в том коллективе, лучше не поднимать.
Магистр (1455)
мы только от туда.
Магистр (2021)
ой, ВИТЯ пришёл, будет интересно...
и Орнелле привет, рада видеть...

(и не вернусь, только если по необходимости в раздел стройки, электрики...то есть действительно за делом, а не отдыхать, не чатиться)
.
Судью - на "мыло"... Я там ничего не забыл... Сейчас рассылочку друзьям делаю и Мир буду удалять...
Не для того уходили....
Наставник (29364)
нЕфига по руинам шастать...)))
Наставник (94188)
А я и не уходил оттуда насовсем...
Только отвечать там уже практически не на что - все адекватные пользователи - здесь....
Я не мазохист...Нововведения в Ленте,которые шокируют.Постоянные фокусы со сменой Пароля в Мире...Нечитабельный,несмотрибельный дизайн Ответов...Микроскопические авки,по которым не узнаешь мать родную...Оценки не посмотреть-надо кликать до посинения...Коментов,щитай,нет-всё ограничено и неудобно сделано.А самое главное-чудовищное хамство,похабщина,грязь,засилие малолетних онанистов и просто диких придурков.Спосиба-нинада.Как ножом отрезало-на данный момент:)))).
Наставник (29730)
Захожу минут на пять посмотреть, что творится.