Мужики! У вас не бывает проблем с женой из за канала Русский Роман?

Я хочу футбол или хоккей, а на Русском Романе идет очередная мыльная опера.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
с первой?..
-ыы не не бывает. она в Новорсибирске что хочет , то и смотрит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12822)
Купи второй телевизор
Просветленный (619547)
Я был бы рад..если были бы проблемы только из за этого канала..пусть хоть весь день его смотрит!))
Верховный Наставник (169891)
у меня не бывает никаких проблемм с женой из за телевизора, ибо я подхожу к нему лишь по её просьбе: 3Dэшку какую нить показать...
Наставник (46298)
Мне хватает результаты посмотреть в интернете, спорт не смотрю, я сам им занимаюсь.
Просветленный (586801)
С женой вообще не бывает проблем.
Давеча стоит на коленях передо мной и говорит - можешь вылезать из под кровати, я успокоилась!