Хотели бы прожить 100 лет назло метаболизму, похоронить своих детей, друзей и получить орден+

"За заслуги перед отечеством 1 степени" из рук очередного президента в Кремле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81460)
Хоронить своих детей не самое приятное занятие, поверьте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Упасть с крыши и сломать ногу и умереть от поноса.
Наставник (32200)
у тебя есть дети?
Верховный Наставник (132929)
Нет. Мне моих уже достаточно. А друзей и родственников я уже начал хоронить. Не великое это веселье, скажу я вам. Награды и так есть, но уже и как бэ и не надо оне. Хоть есть все три степени. И в Кремле был. Правда, с президентом не ручкался.