пять!!!пять раз открывала холодильник...

чуда не произошло- надо ехать его затаривать... что это такое???мне некогда подумать о вечном!всё время думаю о насущном(((
вы о насущном побеспокоились сегодня,или как я-в надежде,что само как-то уладится провели этот бренный день?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Я мастерски избегаю насущного, делаю только крайне необходимое))
ездила на ТО, и поменяла постельное бельё - ВСЁ))))
привет)))
о, пардон - варила щи)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169232)
Я тискала двух годовалых малышей полдня. Когда уходила, мальчик меня целовал и мы обнимались. Девочка довольная сидела на ручках у бабушки. Это вечное.
Хранитель Истины (287951)
Я мужу отзвонилась, рассказала чего у нас нет. А ведь он уже домой шел.
Гроссмейстер (8871)
бедняга, дай я тебя обниму)
побеспокоилась : заказала пиццу , роллы , перегладила белье , помыла обувь и пол , на пенсии о вечном буду думать .