Сегодня ходил на рынок что бы купить яблок. Искал наши белорусские "антоновку" или хотя бы+

другие отечественные. Нихрена не нашел, сплошные польские в ассортименте. А у Вас в России какие на рынке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123371)
Сейчас не покупаю...У меня санкции...
Да,своих сухих ещё навалом с осени...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
а х е м знает, тов майор
Мудрец (20607)
Дык не сезон вроде для яблок то, наши только к осени вроде появляются..
Верховный Наставник (176767)
Не яблочный я, человек. ) Более: грушевый, банановый, апельсиновый, хурмовый, свитивый, манда... мандарировый... ) Но так, яблоки отечественные лежат на прилавках разных маретов, но они для меня, как для хомяков ананасы. )
Верховный Наставник (130646)
То же самое. ВТО однако. Только с местных садов можно купить, минуя посредников.
я как и Славик, яблоки не очень употребляю, хурму, бананы это моё