.
Мудрец (23540)

Я с вами культурно общаюсь,а вы наровите меня оскорбить..почему?вы-"общество" или "сброд"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вас чем-то обидела? :-)
Просветленный (723307)
Позвольте с Вами не согласиться, милостивая государыня....
Хамство и ругань - язык общения низших сословий в России, а именно на них делают ставки персонажи вроде пукина. Для них это нормально, они и в собственных семьях также общаются.
Я? врешь... я сама пушистость сегодня))
Хранитель Истины (317704)
солянка, бутерброд
Наставник (39278)
Много люмпена,это его манера общения,пропускаем мимо....
Гроссмейстер (6052)
Тут сброд блатных и шайка нищих. Остальные слушают радио шансон и им не до интернета.
Ну что вы ,ну что вы- мы вообще "матрёшка,балалайка,водка ". Нам до вашей культуры далеко :-)

Зы: Каждый заслуживает то что он заслуживает .Если сидите и пакостите,то и отношение к вам будет соответствующие .
не нравится? ну тогда...