Почему женщины не хотят встречаться с алкашами? Что в этом плохого? Пришёл - упал в углу и спит спокойно, а вы - свободны и делаете что хотите)))

Очень удобный выбор кавалера)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (622398)
Я чет не понял...а зачем вобще нужен такой балласт? когда и без него можно делать все что хочешь!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218325)
Ну и кто мешает? Выбирай!))
Да зажрались!
Хранитель Истины (298320)
ну да...и сама - всегда самая красивая для него
Наставник (81702)
Мне свой больше нравится) Не пьет...
Хранитель Истины (366207)
так любой алкаш-это бывшая жертва какой то тетки )) не хотят они отработанный материал)
Хранитель Истины (317704)
и себе так и фингала даже не выпросишь!?
Наставник (28810)
Так толку от него как от козла молока,ещё и деньги твои пропивать начнёт,а потом и имущество
Хранитель Истины (461468)
Не хотят, чтобы дети потом всю жизнь упрекали: мама, почему я такой?!
Дубль 2.Писала уже вам...
Рожденный выпить,ипать не может. Это правило,без исключений )))))
так для этого встречаться не надо.
Верховный Наставник (124602)
здравствуйте,меня зовут Рома и я алкоголик.
Наставник (49862)
Странно. По моим наблюдениям живут больше половины с алкашами. Я делаю выводы что многим женщинам это нравиться.