Стали бы вы встречаться с сисястым карликом или с гопником-дегенератом, если больше бы не было

кавалеров????

Типа от безысходности)
Учитывая то, что оба они тупые как пробки. И с гниловатыми душами.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653523)
*Сисястый карлик* до основания потряс мое неокрепшее детское воображение...
Беру гопника, понимая, что педагогика - лженаука, но ВДРУГ!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ап чём речь

Не.
Верховный Наставник (102968)
А секс-шопы на тот момент тоже все закрыли?))
Наставник (28810)
Смотрю Лиз у тебя опять в личной жизни кризис,говорил тебе расширяй аудиторию,не только из люмпенов выбирай,присмотрись к мелким служащим и офисному планктону
Беру обоих, пока и этих не разобрали)))
Таких накуй с пляжа))))))
Привет Адди)