А какая разница настоящая Мона Лиза висит или НЕ настоящая в Лувре? Какой прок от этой картины вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21453)
А какой прок от эстетических чувств?Быстренько всем на работу,пахать,как роботы и жить ,как роботы.Нефиг цветочки нюхать и на радугу смотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
никакого прока. это как книга рекордов Гинесса. вот типа у нас, а у вас нефига. но какие бабки платят. спрашивается за что? ну висит она и пусть висит.
Наставник (81702)
Улыбка загадочная)
Наставник (48824)
Да и от Лувра какой прок? Овощехранилище полезнее.
Гроссмейстер (8871)
для "элиты" она является достоянием мирового искуства
Ну эта ещё туда-сюда, а какой прок от дебильного "Квадрата", художника с очень говорящей фамилией...?
Наставник (69507)
Видно ты человеком не стал ,поэтому и вопросы у тебя такие.
Ну хотя-бы сравни с нашими иконами того времени эту картину.
Не покажутся ли они тебе в сравнении просто детской мазнёй или карикатурами?