Вы почему ещё до сих пор здесь и трезвые? Или у вас уже наступила суббота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Работаю , мля ... Последне время тока в понедельник выходной ... Так шта -а ... " Сухим" , ишшо два дня ходить ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13220)

да, и... а кто сказал что трезвые?... )))
Верховный Наставник (205532)
Во первых я всегда пьяный, а по субботам обычно вдрызг когда прихожу из синагоги крепко теологически подискутировав с местным раввином.
Верховный Наставник (111938)
мне нынче что-то уёво - ветер, вчера объявляли "штормовое предупреждение"... такшта, и на трезвую-то голову не до субботы ... чутка посижу и опрокинусь, нехай танкист под Прохоровкой уярится с врагом...
Наставник (32200)
дай побыть тверезой хоть вечерок!