В Москве есть улица Кадырова? в Грозном есть проспект Путина?))) сча в передачи услышала..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А во Львове есть улица Дудаева... Братский народ эти захидники, йопаныйрот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
""Путина"" ООООООООООООООООООООООООООО
Приветик))))
а смысл в чём?
Ох уж этот Кадыров! Горячий чел! ОЙ ОСТОРОЖНО С НИМ НАДО!
Наставник (88692)
Это ж государственная тайна! Только троллятинка может нам об этом вещать, ты чо?

Я тебе больше скажу... Валовый внутренний продукт (ВВП) тоже в честь ЕГО назвали!...
Мудрец (21453)
Сик транзит глория мундис
"За что же, не боясь греха
Кукушка хвалит петуха?
За то, что хвалит он кукушку...."
И.А.Крылов (русский баснописец)
Наставник (88080)
А я на нем был...