Как вы думаете Путин повлиял на то что Сердюкова амнистировали?Если да,то почему,Путин не хочет-

чтоб Сердюков посидел в тюрьме?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5031)
Вся нынешняя власть повязана компроматом друг на друга...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172713)
И на Солнце бывают пятна. Простим Путину его непонятную позицию.
Объясняю для непонятливых. У нас все предельно просто - друзьям всё,врагам закон.
Это любовь,наверна,Разделённая...И вопще не понятно,как можно амнистировать человека,который проходит по делу свидетелем?Почему это никого не напрягает-вот где собака порылась:))))
Мудрец (11152)
бороться с коррупцией это одно..
бороться с кланами во власти это другое..
Сердюков из другого правящего клана))))
Ходорковский из другого....
ч0 не понятного?
Наставник (78421)
Путин на жену не смог повлиять..