Девчат)) Ну и ребятЫ, фиг с вами))Я, канеш, понимаю, что не сезон, но готовь сани летом, так сказать

Имеется такая хрень:

Как думаете, на воротник эту прелесть с башкой и лапкамЕ оставить или отрезать лишние запчасти нафих, а то вдруг покусает?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3702)
ЛЮБИМАЯ отдай ну этим как их там....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
По мне так отрЭзать.
С лапками такие меха похожи не на мех, а на тушку.
Люсь,решать тебе,но по мне дамочки с такими вот извращениями как-то старомодно и по мещански выглядят))
привет)
я бы сделала горжетку без морды и лап ,ими декорировала бы сумку .
Верховный Наставник (102968)
Лапки у них жуткие,да и башка...Сразу видно,что мумия)))Короче...режь...
Привет!!!)))
вот тебе и будет песец
Верховный Наставник (154052)
Будешь этакая "дама с лисой" из Штирлица)) это если с головой)
Наставник (93018)
А воротник куда?! Если изначально на вещи такой воротник не предусмотрен, то не факт, что он туда пойдет и будет хорошо смотреться... Мне кажется сложно будет найти вещь с которой это можно носить.