Может ли Крым пойти по пути Приднестровья...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А смысла это делать нет!Даже когда Россия была слаба и то не сдала Приднестровье!А,Крым и подавно не сдаст!США спит и видит свои корабли в Севастопольской бухте!Шиш-им!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213437)
Может. Но не хочет.
Магистр (1578)
А похоже другого выбора сделать и не дадут.
Магистр (1881)
И по пути Абхазии тоже может пойти.
Хранитель Истины (335804)
Крым уже нашел свой путь.
Советник (4655)
Сравнения не корректны.
Крым желает ВОЙТИ В СОСТАВ России, а Россия и не нуждается ни в каких признаниях.)))
Наставник (94188)
Теоретически - может, но наврядли. Крым сильно уязвим, и в отличии от Приднестровья - которое по сути - особо никому не нужно - на нем завязно слишком много интересов разных стран.

Поэтому - разумнее - ему всё таки уйти под чью то "руку"...