Вопрос насчет Питера,билеты в театр сложно купить и сколько примерно стоят?

В смысле насколько заранее нужно покупать.Мариинка,например.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не сложно,зайдите на сайт кассир ру и посмотрите репертуар театров,цены на билеты...можно купить онлайн,можно в киоске,почти во всех гипермаркетах и на стациях метро)))
Наставник (29075)
Если важно с известными исполнителями, то лучше заранее. надо следить. ка только появляются билеты на спектакль.
Если интересны билеты подешевле. то за несколько дней перед спектаклем появляются недорогие билеты.