Про сон. Жуткий.

Снилось мне, что я ночью одна в каком-то топком черном болоте, а под ногами трупы. ЖУУУУУУУУУУУУУУть! к чему это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287948)
Мне грязня вода к болезни сниться, по какое место в воде - то и заболеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Как показывает практика моих снов-ни к чему, просто сон. Мне таких снов сотни снились...
Вода всегда к разговорам,грязная к плохим разговорам,трупы к перемене погоды)
Наставник (43118)
Всё, теперь все мужики у твоих ног будут