Советник (3702)

Как вы на критику реагируете?)) Норм? Я тоже норм)) Почему некоторые обижаются?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78994)
Хорошо, если это здоровая критика, а не из пальца высосанная. К такой и прислушаться можно, и подшутить над собой. Иногда критикуют специально, чтобы задеть. Это вызывает улыбку ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я обычно в лоб бью
Наставник (73047)
Обижаются наверное то, кто не спрашивал вашего мнения вообще))) и им эта критика нафиг не нужна...
Верховный Наставник (102968)
Зависит от того,как именно критикуют,чтобы она плавно не перетекла в 0бсирал0в0...)))
Критиковать надо тоже уметь...
Наставник (30282)
Мне нач две недели назад сказал что я дебил гопник а я не знаю меседес сжечь егонеый или ему череп железной трубой проломить

Просто он сказал а его попросил ответить по пацански за дебила , а он замялся
Теперь я буду считать себя терпилой пока не сделаю ему плоо