Если обратиться к вашим старым закрытым вопросам, то сейчас Вы бы ЛО выбрали другой ответ или все тот же?

Иногда, просматривая свой ЛК на Майле, я не понимаю, о чем думала, когда выбирала ЛО))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60324)
Я задаю вопросы в категории где нет однозначно правильного ответа и все ответы могут быть правильными. Потому вполне возможно, что ЛО досталось бы и другому человеку. Но кого волнует ЛО? Лично меня волнует отношение между людьми...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223689)
Мне скучно возвращаться в прошлое,
оно отвлекает от настоящего. Не знаю!)
Наставник (77731)
У меня было всего три вопроса,в которых ЛО выбрала ошибочно. Поспешила.Ну, это же не смертельно..)
Хотя, в первом случае ответчица была очень обижена на меня,и впоследствии покинула проект (не знаю, почему).
Гроссмейстер (7948)
Вот ты какая!!!!!)) Заставила все-таки на Мэйл пойти))))
Сначала хотела ответить, не заглядывая в вопросы, но потом решила себя проверить, благо вопросов у меня - Кот наплакал)))) Просмотрела несколько верхних - вывод: могла бы и не смотреть, ответ такой же, как и до просмотра))
Мое мировоззрение давно сформировалось, устоялось и меняться не будет)))) К мучительному выбору ЛО всегда подходила с большой ответственностью))
Поэтому могу сказать твердо - в своем выборе уверена, ЛО замене не подлежит)))