Рен ТВ анонс :У Ванги было последнее тайное послание ,которое она скрывала от всех ,теперь наступил

момент ,когда о нём стало известно (и тут пожилой женский хриплый голос за кадром )"Крым оторвётся от одного берега и присоединиться к другому ,подземные шахты взорвутся и беда обрушится на запад ,а на востоке будет процветание "))))))))))))
Будете смотреть в 14 .00 завтра ?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146321)
у меня в Уфе как раз сейчас его показуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17748)
В интернете каждый день новые предсказания Ванги. Замучили уже бедную женщину, не оставят всё никак в покое
Это ещё не последнее. У неё будет ещё много этих "последних посланий"
Хранитель Истины (460517)
Это всё хорошо, только почему об этих предсказаниях всегда становится известно после события, а не до него?! )
Наставник (89035)
не знаю даже ))
Верховный Наставник (127565)
А представь если и японцы поверят в это.. !
Это будет нескоро. Не переживай. К другому берегу- Это к Турции. (ничего плохого о ней говорить не стану. Дабы не навлечь гнев пользователей из Турции, которые здесь есть). Это возможно в результате движения тектонических плит. Это крайне долгий путь. Миллионы лет. Ванга знала что предсказывать.
Наставник (81460)
Журналисты на РЕН-ТВ, вероятно, сидят на каких-то очень сильнодействующих веществах, вероятно галлюциногенного действия.
Постоянно какие-то сюжеты про заговор бродячих солдат с инопланетянами против человечества и тому подобная фигня.
Верховный Наставник (132929)
Очередная замануха, что бы поднять рейтинг программы. Ванга держала это предсказание в сейфЕ В гробу? Закопала в саду под дубом?
Предсказания Ванги сбываются с частотой 50%. То есть вероятность сбытия - то ли да, то ли нет - равновероятно.

Ответ: Бред.
Сейчас уже идёт, этот фильм показывали пару лет назад.