Жена обязана делать всё по дому, ухаживать за детьми и воспитывать их, при этом ещё и на работу ходить… ЧТО ТОГДА ДОЛЖЕН МУЖ?????????? ИНАХРЕНАОНТОГДАНАДО)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126116)
Никто ничего никому не обязан.
Хочешь - делай.
Не хочешь - другая будет делать или другой.

И плохая и хорошая жена делают примерно одно и тоже , но с совершенно разными результатами - у одной разогретые полуфабрикаты или салаты из кулинарии, у другой вкусный, домашний обед, у одной дети вечно не ухожены, опаздывают,у другой дети ухожены и воспитаны, у одной в доме всегда порядок, все сыты, довольны и тёплая дружелюбная атмосфера, у другой - в доме срач, скандалы и все раздражают друг друга.И это не потому, что одна жена чего-то должна, а другая ничего никому не должна.Это потому, что они просто очень разные люди, эти две женщины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12822)
Так многие девушки замуж и не выходят или разводятся, те, кто вышел
Пральна , лучше просто заняться сексом, без обязательств ))) Здравствуй Лиза!
Гроссмейстер (9439)
Просто ходить на работу) А вернувшись домой, жаловаться на жизнь)
С другой стороны, где вы видели, чтобы девушка работала, к примеру, грузчиком?..
Ученик (128)
кто вам сказал что она должна делать все?
При работающих супругах домашняя работа делится пополам.