А вот лично вам какая разница, есть ли у человека пирсинг, наколки, тоннели и прочая шняга? Он же всё это со СВОИМ телом делает, почему окружающих это должно канифолить?

Почему, если чел работает за 15 тыс и не может купить своему ребёнку велик, это никого не возмущает, а наличие у него дыры в щеке прям ах пипец какая трагедия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
блин Анют у меня в носу пирсинг,в брови пирсинг,в ушах по две дырки и плкюс ещё хрящик на входе в ухи проколон
у меня есть тату-линия жизни на руке исправлена;КСТАТИ У меня муж ,о ужас!!!в татуировках,о кошмар с пирсингом в ухе!!!!!о ужас !!!!

и ещё у меня друг татуировщик))))с рожками,пирсингом и татушками....классный тип,и кстати родители у него -мама няня,папа на заводе работает,вот сотри какой Нико))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
мне неприятно на это смотреть...как на любое человеческое уродство...личная неприязнь и фсё...а что он там себе делает и что с этим будет делать - мне всё равно
Хранитель Истины (339764)
Чем больше ненормальных психов рядом ходит..тем страшнее жить...нам...нормальным психам!!
ну я визуал допустим...сделанное редко бывает красиво и мало кому идёт или тоже самое можно было бы сделать немного по-другому или просто лучше
лично мне все равно , пусть себе делают .
то, что он делает со своим телом, мне все равно. Это не мой сын, слава богу, и не родственник, и не друг
но сидеть, стоять рядом вот с тем, что я в вопросе видела, я не буду
Наставник (83888)
безразличие привело к фашизму на Украине!!!!
пирсинг и татушки - шармово
я тоннели не понимаю
зачем рвать уши? а когда надоест?
вряд ли он\она станет накладные уши носить

ксати тоннели делаютв большинстве своём мужчины..
да я зануда!
Хранитель Истины (270149)
Мне никакой разницы. Если людям нравится, пусть делают.
Наставник (78966)
Конечно, любой человек волен совершать любые поступки, особенно касающиеся его. Но у каждого из нас свой вкус и порой на чей-то взгляд такое выглядит неэстетично. В прошлом, далёком уже, татуировки были только у людей, отбывших срок в местах не столь отдалённых. Не буду спорить, иногда это выглядит колоритно. А в общем... как говорят, был бы человек хороший )))) Дыра в щеке лучше, чем дыра в душЕ.
Просветленный (714360)
Я уже писала..я смотрю на это как мама..он чей-то ребенок..И делать вид,что это нормально или "ничего такого"..я увы не могу,для меня это больные люди..
Верховный Наставник (105284)
мне абсолютно по фиг, но если нечаянно остановлю свой взгляд на таком, то чуток передергивает)) особенно от тоннелей этих) жесть)
Пална, фотку дочки выкладывала, у неё тоннели в ушах.
Так красиво. И дочка красивая и все в ней органично.
да и если у меня скажем тату? хуже ко мне относиться станете?
по мне так куда более не эстетичен висящий живот, складки жира на спине и атрофированные ягодичные мышцы от постоянного просиживания на них.
Почему вот об этом нельзя свое фи высказать?сразу в голос: это личное дело человека
Наставник (45804)
Меня это шокирует...
Но...
Я реагирую в этом плане только на своих детей...
В своё время...
Запретила сыну делать татуировки...но разрешила в 16 лет на короткое время покрасится и потом сделать дреды. Хотя отец был против краски .
Красился сын во все цвета радуги...пока отец был на рыбалке - 10 дней ему по горло хватило.
А дреды с разрешения отца носил 2 месяца летом. Потом наелся и к началу занятий всё снял.
Хранитель Истины (325784)
Вот то,что в вопросе показали,мне просто ПРОТИВНО.)
А так...Пусть хоть руки-ноги отпиливают и д иоты,если решат,что это "модно" и "красиво"...
Хотя,будь моя воля,я бы таких в резервациях жить обязывала.Пусть любуются друг другом...
Верховный Наставник (233407)
Я никого ни разу за такое не осудила.
Честно... Как-то уже здесь писала, что дочь лет в 14
собралась в носу пирсинг сделать. Я ей запретила, с условием,
что в 18 лет она может сделать с собой всё, что угодно. Переросла...
Ну не знаю, мож я извращенка, но мне очень понравилась Наргиз Закирова,
на ней татуировка смотрится органично и не портит её ни капли...
Одна знакомая девушка(замужняя) сообщила своему мужу, что если она
до 40 лет не растолстеет, сделает себе такую же прическу и тату, как у Наргиз)))
Муж ей сказал "А я с тобой тогда разведусь..."
На вкус и цвет, как говорится...
Наставник (50168)
А я вот все же думаю...если я все же захочу ходить по улицам голой...почему меня заметут в милицию и впарят штраф ( а могут и посадить )... А еще могут в психушку забрать тут же... В принципе, кого это должно волновать? Это же лично мое дело как мне ходить...А еще я захочу пришить себе хвост тигра...и справлять большую нужду посреди Красной площади...И почему будут все оглядываться и завалят потом моими фотами инет?... Ну почему так? Мне собственно будет пофиг, как мою внешность и поведение воспринимают другие и что они о ней думают, почему им всем будет не пофиг?
...А все потому...подумала я потом... что в обществе существуют какие-то правила поведения, приличия и прочего. Сидеть и жевать с открытым ртом - неприлично и кому-то противно это видеть...Так же как кому-то противно наблюдать через дырки в щеках внутренности рта другого...
Наставник (73047)
Ну они могут делать что хотят, а я в праве высказывать свое мнение, никому его не навязывая))))
Торчащий из щеки язык, это гадость...
Верховный Наставник (125709)
а я и под тем фото написала, и сейчас повторюсь: ТАКОЕ делают не просто из желания самовыразиться, это крик души - ребенок (а чаще это именно дети!) уже не знает, как привлечь к себе внимание, ЧТОБЫ ЕМУ ПОМОГЛИ...
Советник (3742)
Нет, не парит. Но если мне неприятно смотреть, я тоже париться не буду -не буду смотреть и общаться.