давай я на тебя накладную выпишу?таак,глаза-2 штуки по рупьписят,пальцы-много штук(щитать лень) по семьсорок,ж о п а ....- нипанятно,две или одна..чё там у тя ещё есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (288472)
На меня не надо. На то, что Вы в прошлый раз присылали... На ж о п у будьте любезны. И товарный чек. А остальное возврат. Причина отказа: не пользуется спросом...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9220)
Рупьписят умножь на 4, семьсорок - на 20. Это сколько?
В-общем, у меня ещё есть шишнадцать карманов, в которые я хочу забрать это самое "сколько".