Что если продать душу Дьяволу, чтобы попасть в рай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Многие хотят любой ценой попасть в рай. Например, Бутылкин. Кого только он ни просил его спасти - и Иисуса и деву Марию - Богородицу. И все ему отказывают. Потому что озабочен он сильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738110)
и фунфырик истины впридачу
Советник (4261)

ну как то так...
Если только администрация Рая достаточно коррумпирована. То это самый беспроигрышный вариант. А если нет - то не фат.