Как думаете - сын мне простит развод с его отцом?

Он ведь папу любит
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (408111)
Лена! Мы все тут разводились. Мало кто живёт с первым и единственным. Прислушайся к тому, что тебе говорят. Тебе Юля всё написала один в один, что я хотела написать. Настрой себя на развод. Ты не настроена, от этого твои метания. Сын ещё мал, чтобы понимать, что происходит. А когда вырастет всё поймёт. Они все папу любят. Только когда взрослеют начинают понимать, что папа идиот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вырастит-поймёт и простит.Это-развод ВО БЛАГО!
имхо
Ленаааааааа.. Очнись, причем тут сын. Если он нормальный отец, то он сына не бросит и тот не почувствует его отсутствия, а если нет, то и на куй такой отец не нужен. А сын подрастет и все поймет
Верховный Наставник (104116)
Простит,пойметблагодарен будет
Верховный Наставник (161001)
он еще маленький, так что и не поймет
Верховный Наставник (102968)
О себе думать надо...Не знаю,как простит,но жертву точно не оценит,что его мать жила и мучилась ради него.В своё время я ушла и поступила правильно.
Дочь выросла и сказала: Мам,как же ты правильно сделала,что "сделала ноги" из той семейки)))
Просветленный (794109)
Лен, сын не имеет морального права осуждать мать.
Верховный Наставник (130531)

Наставник (91001)
Что - то у тебя одна тема из вопроса в вопрос.Не выспалась или кризис.
Хранитель Истины (313496)
дети прощают даже матерей, которые их после рождения в помойку выкинули.. вон, ищут , повзрослев..
А это.. да тьфу))

тебя ещё больше любить будет)
Верховный Наставник (100076)
Вот если ты останешься, и вырастишь его по примеру тряпки =тогда тебя ни он не поймет и не простит, ни сноха .
Верховный Наставник (125687)
простит, хотя ему трудно придется всяко
я, когда разводилась, думала все легче будет
но пережили
все же первично - любить себя, если этого не будет - вся остальная любовь не по-настоящему...
думаю сын простит,если отец в припадке или пьяном угаре прибьет тебя или его самого
Просветленный (714439)
Лен, а ты не боишься что если вот так и будешь жить дальше. Он тебе, когда вырастет , скажет:"Что же ты мама с этим идиотом жила и мне всю жизнь испортила?" Лена, да какая разница , что он там скажет. жизнь у тебя одна и у сына. кстати. тоже. Никто не знает. что может сделать такой человек во время кризиса болезни. Если что. так у него потом правка будет. мне дочь не одного упрека не выдала за все это время.
Наставник (50168)
Сколько детей растут в разводе...И ничего...Это порой лучше, чем в несчастной семье...Что хорошего сын твой может взять от такого отца? Он ему хороший пример? Что видит, что впитает, чему научится? Лена, ребенок еще маленький, мало что понимает, ему можно просто объяснить, что мама с папой решили жить отдельно, но папа любит тебя и вы будете видится когда пожелаете...Развод не лишает ребенка отца, если он действительно отец не на словах...
Мудрец (14678)
Так, Вы сына и спросИте, и всю жизнь вот так спрашивайте, что Вам делать и как Вам жить.
Просветленный (593714)
К папе пусть идет жить!!