Если ты стал чувствовать,замечать здесь подлянки по отношению к тебе,значит кто то решил за тебя взяться,чтобы отомстить?))ну не смешно ли?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (84296)
ток щас прочел как раз чей-то ответ - мстят слабаки. да, мне смешно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137799)
Смешно?! Да!!!
Но и престижно!
Если у тебя появился персональный дятел, значит, ты заметен!!!
(У меня нет, если что...)
Здесь пускай тешатся, главное что бы до реала не добрались .......