Сегодня договорились что он мне дарит золотой кулончик о котором я пол года мечтаю, а я разрешаю ему целую неделю не снимать носки во время секса)) равноценный ли это обмен??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9439)
Вымогательница. ^_^
За это ты должна была проползти на четвереньках в эротических чулках от одного края комнаты до другого, собирая однодолларовые купюры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Бедный! Даже носки его заставляют снимать!
Просветленный (594798)
Это сколько кулонов то за год можно...потом в ломбард отдать!?
Верховный Наставник (123505)
уточнение требуется-носки каждый день свежие или неделю ношенные ???? ))