Почему то , когда заходит речь о количестве детей сразу говорят о матеряльной возможности.. потяну

- не потяну..

А морально?))
неужели это проще?)
Дети это нервотрёпка та ещё и ответственность.. не каждая может..Разве нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105284)
смотря кому, многие так любят детей, что их и орава не нервирует))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно и о здоровью не потянуть
Моральная конечно хорошо,это важно очень,но ее на хлеб не намажешь
Верховный Наставник (125687)
потому что все равно первично материальное
и если материально потянуть будет трудно, то и затеваться нефиг...
ИМХО
Верховный Наставник (100076)
Верно.
Но и настрой тоже важен. Если ты понимаешь, ЧТО и ДЛЯ ЧЕГО ты делаешь, то все дается гораздо легче. А если ты рожаешь только для того, " что так надо" , " время пришло" , и "все родили и я рожу"-то таким женщинам и одного грех рожать....
Жить для себя-тоже вариант в этой жизни.
я морально потяну . материально - нет )) если бы я могла не заморачиваться , то родила бы хоть десятерых .
Знаток (371)
Самое интересное,что об этом задумываются те кто потянет
Наставник (81945)
А я морально и не потянула бы. Дети, это беспокойство и шум. Особенно, когда их много. Это меня и напрягает больше всего. Но материальная часть все же не менее важна.
Хранитель Истины (491885)
У моей знакомой 5 детей. Когда она овдовела, то молила Бога дотянуть, дожить до совершеннолетия старшего: тогда он мог бы оформить на братьев опеку и их не отдали бы в детдом. Помогли ей наши, колымчане. Сейчас у нее 15 внуков. А старший сын уже полгода в коме...