тем,кто рвет ЗДЕСЬ глотку за украину! мнение НЕ Россиянина,Украинца.. там---

по-украински ,правда
не все понятно
но смысл ясен

и Земля Пухом..Кузьме.
и на этом тему этой страны,которая выбрала себе путь в НИКУДА закроем..не.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29277)
Вот за это его и убрали, не нравится им правда(((
Вечная ему память!
вот это Герои есть и будут в будущем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Я думаю тему надо было давно закрыть..
Украинцы сидящие тут нам давно говорят - у них все хорошо, они живут и радуются, а мы лезем к ним.
Все точка.
Надо запомнить и принять - У них все хорошо.
Надоело..

обожаю скрябина,земля ему пухом.
Верховный Наставник (109467)
Да на Украине все вопросы решат по европейски - отберут у него машину и права...и пусть удобно пешком ходит..
никогда для меня Кузьма не был авторитетом и патриотом, даже более того..
примером здравого настоящего патриотизма на Украине был Олесь.. поэтому со второй частью вопроса соглашусь полностью.