Вопрос для Грыся. Поскольку православие есть женственная антитеза холодному католицизму, должна ли у нас, в противовес римскому папе, быть Московская Мама?..

Грысь, справедливости ради - задала таки не из эксплорера, он вообще не отображает ленту вопросов. Из браузера яндекс, он следующий под руку подвернулся.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9439)
Предлагаю свою кандидатуру пламенной бабушки в противовес холодному католицизму! Ответ для Тяпы. То есть от Тяпы. То есть... ой, ну я пошёл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
А у меня жена москвичка.. Не пойдёт.. ? ))
Тяп, ну нельзя так витиевато. Скажи как-нибудь проще. Наши тетки нормальные. Ихние- испорченные феминизмом.
Гундяеву пол придется менять