Для большинства россиян, Путин олицетворяет Россию и ее народ. Следовательно, наши милые тролли,

обсирая Путина, смешивают с грязью и Россию, и ее народ, за который они, якобы, радеют в не бедных мазанках?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (160529)
УРА! Россия и мы с ней, вперед!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это преувеличение. Власть в лице того или иного человека, царя, генсека или президента вовсе не народ. Президент просто чиновник, не более. С чем и у кого ассоциируется чиновник или чиновники, дело сугубо личное. Кто и почему склонен к таким преувеличениям,
большинство россиян прекрасно понимают)...
Верховный Наставник (127198)
Для большинства россиян Путин-это просто главная на данный момент государственная шишка и олицетворяет он следовательно не страну но государство.))