Интересно с какой фотомоделью..был в момент убийства Олесь (варварски убитый)..?..(я так думаю каждый кто является флагманом оппозиции ..обязан ходить с молоденькой фотомоделью)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хакамада сказала - у Немцова не было никакого бизнеса, единственный доход - деньги, которые давали оппозиции.
И вот пошла нескончаемая череда жен, детей, любовниц... Кому квартиры, кому деньги, кому поездки... И это всё миллионы, миллионы...
Это же сколько денег оппозиции дают и кто?
Украинской оппозиции, похоже, денег не дают. Да и не был он оппозиционером, больше за Украину ратовал, только в здравом ключе. Жаль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
«La Repubblica»: при тишине в западных СМИ «на Украине проходят безжалостные операции по зачистке всех форм полит. оппозиции». Начало доходить», - написал Пушков в своём микроблоге в Twitter.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/86128
Хранитель Истины (306753)
Было бы смешно, когда бы не было так грустно. И страшненько.
Мудрец (15164)
Жалко Олеся. Знал, что жизни ему не будет. Угрожали же. А все ж не уехал. Я терпеть не могу этих украинский приветствий. А ЕМУ, Олесю Бузие - ГЕРОЮ СЛАВА!
Уже читал, что он был не очень разборчив в своих связях. Похоже это штамп, для создания образа.
Да. Многие ведь неразборчивы. А те кто разборчивы, можно ведь и наковырять чего.
Наставник (29905)
Зачем?Олесь был молодой(царствие ему небесное),ему не надо было покупать простимоделей...