ОПС, где это Вы находитесь, что цены такие радостные на продукты, признавайтесь!))) Ща поеду к Вам!)

Доброго дня!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (831149)
В день получки - цены пофиг

День Д)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и я думаю, дорогая, где они все в большинстве живут так прекрасно. Не иначе на другой планете вместе с правительством и гарантом...
Мудрец (11711)
у нас цены на еду и бытовуху выше Москвы) приезжайте, конечно)
Наставник (29721)
В Ростов не приглашаю,т.к.Ростов-не резиновый...у нас беженцев еще кормить...
Верховный Наставник (124602)
мы в ОПС работаем 21 час в сутки, мы тут (кроме меня) все богатые обеспеченные, талантливые и успешные, поэтому мы всегда покупаем себе продукты радостно, едим колбасу по 900 рублей за кг.
Мудрец (24414)
ой я могу порадовать московскими ценами...
делитесь, что вас больше всего "радует" из еды?