Как сдержать нервы и не устроить скандал. Мужу нужно завтра с ребенком остаться - у меня рабочая суб

бота
А у меня уже все отболело-отгорело. Видеть мужа после вчерашних заявлений не могу
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25471)
Зачем скандалить, спокойно поставь его перед фактом, что рН сидит с дитем от сих пор и до сих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не устраивай скандал. Вот и пьет потому, скандальная))
тебе и не придеца - ты ж на работе будешь
Верховный Наставник (104244)
Возьми ребенка с собой.Посадишь его у себя,дашь умную книжку или карандаши-пусть рисует.Хотя муж мог бы и посидеть с ребенком,со своим сыном,между прочим.
Шо значит дома сидеть! У меня возле дома мужик в продуктовом ларьке торговал! Какая никакая,а работа!
а какие апрельские тезисы вчера он глаголил?
а прочитала в комментах-
что перейдет на 2 группу, никогда не будет работать, будет бухать и сидеть на моей шее. А к этому и шло,человек проверяет-так это выдержала,это выдержала ,можно и с ногами на шею,вот задумайся дальше-больше
Верховный Наставник (125720)
а он еще и с ребенком отказывается сидеть???!!!!