Почему толстые дамы так любят носить джинсы в обтяжку? Это же не красиво.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
А зато как классно, если в них влезть удаётся!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Согласна .
Наставник (83226)
все носят джинсы и толстые опы и костлявые
и длинноногие и коротконогие
удобно
Наставник (33987)
А как им быть...носить нечего
Хранитель Истины (298320)
чо нашли, то и натянули
занеси их в чёрный список и не смотри
Гроссмейстер (6375)
А если не молодые, то это ещё и омерзительно
Верховный Наставник (126227)
Без комплексов...он уже зашкалил все границы)))
Наставник (59465)
а как мужики их носят и толстые и худые....а еще матня у них висит до колен и все норовят зад почухать...кОшмар!)))
Гроссмейстер (8998)
так они ж себя сзади не видят и думают что задница у них сексуально обтянутая
Хранитель Истины (306753)
Да нам наплевать, потому что так удобно. Вот правда, вам всего-то пережить легкий эстетический шок, а мне мучаться в неудобной одежде.
Наставник (67398)
вот поэтому, я купил автомобиль
Верховный Наставник (156665)
Думают, что в джинсах не красиво, что не в джинсах. Так пусть хоть удобно будет.
Наставник (82010)
Нормально. На тощих задах джинсы, прямо скажем, тоже не ахти смотрятся. Удобно да и ладно.
Наставник (81702)
Сколько даму не корми в лосины она всегда влезет)
Вы еще в лосинах не видели)
Хранитель Истины (461397)
Красиво, ещё как красиво! )