Любят сейчас у нас похабить старые советские фильмы ремейками. Ирония судьбы 2, Сл. Роман, Кавказских пленниц две сняли. А почему-бы нашин мастерам кинематографа не взяться за западную классику? Какие ихние фильмы Вы порекомендовали-бы? ,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (48751)
"Унесённых ветром предлагаю " ... испохабить . Вот психанут )) А на главную мужскую роль- Михалков Н ., Н. Усатову- на женскую главную роль )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Ну что сразу на ум приходит... классика - В джазе только девушки
Просветленный (723307)
"Рэмбо-2" переснять.
Джон Джей совместно со зверскими русскими морпехами охотится на вьетнамскую наркомафию.
Верховный Наставник (127332)
И за это они берутся,в основном сериалы...ничего хорошего ни разу не получилось,лучше б что-нибудь своё,новое и оригинальное придумали.))
Хранитель Истины (437413)
А Зори здесь тихие - вчера рекламу показывали...(((
Наставник (67398)
основной инстинкт 1 и 2 в главной роли Н.Бабкина
Хранитель Истины (298320)
я не смарю ремейки...уже не то
Гроссмейстер (8773)
честно лучше бы не делали эти ремейки- такой отстой

Хранитель Истины (317704)
так наши экранизации любых авторов самые лучшие в мире,,,голлиблуд ставит не читая, даже своих,,,и ваще, надо самим придумывать, нехрен чужое насиловать
Верховный Наставник (109447)
Че то сразу ентот вспомнил

Наставник (43117)
Крёстный отэц...Дон Карлеоне Михалков
Верховный Наставник (157796)
Ой, не надо ихнего))))
Я их шедевры смотрю только катастрофы и фантастику)
Ощущение, что они пишут книгу предсказаний.
Все отснятое у них, про них .. сбывается.
Я бы вот посоветовал этим кинодеятелям обратить свой взор на произведения русских народных сказок,да и не обязательно русских сказок,а вообще сказок народов России ,по которым можно снимать отличные детские фильмы .Всё уже давно придумано до них,но они пытаются изобрести велосипед в очередной раз
Гроссмейстер (6375)
Ломать не строить
Хранитель Истины (498093)
Санту Барбару пусть переснимут.Работа будет для всех российских киностудий и актеров по горло ролями завалят.
Наставник (67030)
Ага - и еще Чаплина раскрасить...
Да ну их нафиг, рекламу им делать на халяву. Вот интересно, что получится на базе "Ленин в Октябре" и "Ленин в 18-м году"
Верховный Наставник (146321)
у нас этим давно занимаются - снимают сериалы по лицензии, например.
ну, я бы пожалуй, Фантомаса заказал бы