А не пора бы модерации вступить чтобы не было бакланящих вопросов типа привет и т д

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
согласен,,, и доброе утро, 6 часов просыпаются,, достало уже!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
О чем еще поговорить как не о погоде, о природе и взаимодействии с окружающим миром.. В том числе и пожеланием здоровья и хорошего настроения...
Верховный Наставник (137819)
Да-да! Нас тут слишком много! Давайте постучим друг на друга и оставшихся разгоним!