Так же вчера она же выложила , как некие корейцы подарили идолов городу Санкт-Петербургу и разрушили этих идолов, а почему не поинтересовались корейцы историей страны, что Русь уже Крещена как 1000-лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Статья 14

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Логика у православных как всегда отсутствует. Все равно что считать современную Германию фашистской, потому что 80 лет назад там победил на выборах Гитлер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13220)
Полагаю, что исламские радикалы, при разрушении статуи Будды в Афганистане то же руководствовались чем-то вроде... "почему не поинтересовались буддисты историей страны, что Афганистан уже принял Ислам, как 1000-лет".
Верховный Наставник (111938)
идиотам, шествующим с хоругвями неизвестно куда, Конституция не нужна... а ведь именно в ней, в Конституции записано, что Россия - многонациональная и многоконфессиональная страна... но идиотов радует только пастух с кнутом...
Магистр (1652)
Рекламируете Анфису?.. Зачем?