Вчера некая фиса выложила ролик как подросток научили стриптизному эротическому танцу и выдаёт за нравственный и спортивный танец, это что выходит то, что вот с таких пособников и развращается молодёжь и ей дружно опладируют её сторонники?

это на сколько уже Духовный ориентир потеряли люди и развратились, что кроме низменных чувств их уже ничего не затрагивает, а о Высоком и речи не идёт
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9981)
Вчера Раст провёл опрос,рад что всё таки люди не принимают эту мерзость.
за танец- 1 (3%)
против- 27 (84%)
равнодушны - 4 (13%)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
там шестов нет, только зады, зады...
Странна...гопак намнога эратишней

Мудрец (14130)
Утомись ты уже! Честно: вы оба не врубаетесь, чё происходит!
Мудрец (13220)
ну что тут скажешь... ежели Вам так... одиноко, это весной, то старайтесь искать "стриптизные, эротические танцы", там где они реально есть, а не проецируйте свои фантазии на несовершеннолетних... так и до статьи допроецироваться можно...
Гроссмейстер (9439)
М-м?

Я так думаю, эротика — это хорошо. И танцы — это хорошо. Границы между возрастами проводят взрослые люди, а подростку уже в четырнадцать лет хочется... ой, нет. Я надеюсь, вы не пожелаете знать, чего ему хочется. Я искренне на это надеюсь.

Есть теория, по которой лёгкое отношение к сексуальным вопросам приводит к нежеланию стабильной семейной жизни в будущем, этим косвенно вредя нации. Но вы не можете заткнуть все дыры в лодке, даже если считать это действительно дырами. Вы не представляете, какие фантазии вызывают невинные принцессы Диснея. Вы действительно не представляете этого.

Что можно сделать?

Предлагаемые культуртрегерами меры способны лишь вызвать бунт и отторжение. Кроме того, остаётся вопросом с утилитарной точки зрения, морально ли запрещать человеку вкушать определённого рода удовольствие в том возрасте, в котором оно острее всего. Представьте себе, что вкус бананового мороженого можно было бы ощутить только до шестнадцати лет — и, по странному совпадению, мороженое это разрешалось бы кушать лишь с восемнадцати или в строгой тайне.
Верховный Наставник (207240)
Дружно мне не апплодировали, тут в едином порыве все осудили...Некоторые и родителей посадить готовы...
Страна идиотов...Берегите письки ибо ими вы думаете, опомнитесь в застенках гестапо
помню..а ты еще чето написал про свои...пардон...яйца.
похоже как раз ты и развращаешь народ ))