Привет СДД! Дамы, если бы ваш муж сказал - не хочу работать и буду сидеть дома, вы что б ответили?

Я сказала, тогда сиди дома отдельно, в своей квартире, после развода
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714532)
Привет! На дверь бы указала. Я могу понять, когда человек потерял работу и ищут её какое-то время. Да, пусть сидит, пишет резюме, на собеседования ходит, я его поддержу. А так, чтобы на попе ровно сидел. Думаю, мой даже на пенсии будет работать или халтурить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну пусть сидит .делов то .
Верховный Наставник (135341)
Да пусть сидит, лишь бы деньги выдавал в нужном количестве.)
Хранитель Истины (270137)
Отдохни малек, с голоду не помрем.
.
Магистр (2033)
Мужик не может не работать - он кормилец, другого не дано..
Есть пока силы и здоровье-пусть работает!

Наставник (34417)
Ну всякое бывает.это смотря сколько сидеть и как надолго это не хочу
Верховный Наставник (176563)
Меня заставляют устраиваться на работу каждый день))))))
Так,как вы ответит большинство!Максимум пару месяцев,думаю,потерпят!
Наставник (25471)
Я бы так же ответила. Но мой такого не скажет, он добытчик у нас)
Верховный Наставник (101033)
мой бы такое никогда не сказал бы.Мне наоборот приходится останавливать его , чтоб он лишние часы не перерабатывал.
А кто ж семью будет обеспечивать? А у вас же теперь ещё и налог на тунеядцев ввели!
Верховный Наставник (169379)
Если речь о моём, то.. У него натура бегательная)). Ничего говорить не надо, он продержится 2 дня сидения дома.
А все остальные варианты ответов зависят от массы других условий. Может у него пенсия и квартиру его сдаём, а дома он готовит и пылесосит, за ребенком в садик ходит)).. А мой доход раз в 10 больше его зарплаты! То, конечно, пусть дома сидит (даже если у него нет дохода, но мой в 10 раз выше его зарплаты).
Верховный Наставник (133383)
Не, ну если он миллионер, пусть сидит, делов то..)))
Верховный Наставник (125709)
"на что ТЫ будешь жить?"
и
"я тебя кормить не собираюсь"