Как мусульманину есть в священный месяц после захода солнца, если он будет жить на крайнем севере, где день длится по несколько месяцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (205210)
Очень просто. Зайти в чум, занавесить дверь и дырку в потолке шкурой северного оленя и откушивать халяльный беспармак из тюленя запивая талым снегом. Кстати, а Мухаммад не относил тюленей к грязным животным?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не представляю себе мусульманина на крайнем севере!)))

под крышей аллах не видит)) так что проблему решить можно, найдя крышу!)))