Вот честно...Пративно стало с главной заходить...Какой то *ок МНЕ!!! Одесситке будет рассказывать что у меня в городе нацисты людей хватают за то что они против повышения тарифов протестуют.... Уйду нах....Уже вообще ополоумели.

У*е*б*о*к
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30033)
А ещё у нас бабушек кушают! Слушай, у тебя нет напримете бабушки посочнее? А то майские скоро))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Так... не понял... Не хватают или не за повышение?
Верховный Наставник (201466)
тЫхая Укринская ночь,но сало трЭба пЭрЭховать!
Хранитель Истины (289297)
Аленк,а ты скажи,как оно есть на самом деле.Я тебе поверю,Ксюхе Одесситочке,а не всяким СМИ,президентам,резидентам и иже с ними.Я думаю,что просто был несанкционированный митинг против повышения тарифов и его разогнали.
Верховный Наставник (123505)
Я очень осторожно отношусь к разным версиям происходящего..
поверь,не рады мы всему,что творится...
у меня там друзья и родственники..
я вообще за мир во всём мире и это не стёб !!!
Тихо, тихо, не надо тут политику разводить, просто мирно и тихо общаемся.
Мне тоже одна гражданка Прибалтики начала рассказывать как мы живем и даже какие у нас цены. Когда я её слегка поправила и назвала реальные цены - такую истерику мне закатила!
Видимо, им там виднее