Чую я что какая-то св *очь меня тут сглазила, ну вот прям не любит меня, жуть, даже не знаю

кого наказать ?)) а вы всегда чуете кто вас тут недолюбливает даже если вы с этим человеком ни разу не общались, не конфликтовали?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8178)
мну не чую..
мну сразу знаю..
оть ты мня тожеж не любишь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14005)
тут?)))))))))))))делать больше нечего)) такую фигню чувствовать))
Хранитель Истины (284009)
Я знаю кто это.
да вот медведь меня вечно в чем то уличить хочет))прям нарываеЦЦа чуть ли не каждый раз))
да и думаю есть те кто недолюбливает меня.. за мой юмор)))
ну и пусть..лишь бы не лезли)
Ну у кого здоpoвья много?Я и Нaтaль нaвстpечу, я не советую)))
пусть не любят)так я понимаю,что я нормальный человек ) Привет!))
Наставник (45084)
Кто меня не любит знаю, и кто просто недолюбливает
А некоторых задевает,когда мне ЛО ставят...))

А с чего ты взял,что тебя-то сглазили?)
Мудрец (10030)
Есть такое...сразу чувствую..!))