Когда вы из душа или ванной выходите,вытираете себя или как в американском кино,сразу халат

на себя напяливаете и берёте чашечку кофе? )))
Доброе утро )))
Пусть день будет тёплым и очень хорошим )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
вытираю))
нет у меня халата)) ни одного))
ужОс проста)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вытираюсь)) не люблю мокрая ходить и халата нету)))
Верховный Наставник (103249)
Не я в подъезд выбегаю и до первого этажа бегу пока не обсохну ...
Халаты, полотенца ... На фиг , на фиг...
Хранитель Истины (268873)
Люблю большие махровые полотенца, заворачиваюсь в них.
Наставник (26308)
Доброе утро))). Вытираю себя. Мне некомфортно в сыром виде. А муж надевает махровый халат. Хоть и терпеть не может амеров)))
Просветленный (794097)
хе-хе-хе))))) и мыльную пену не смываю)))))) и в ушах не мою)))))))
доброе утречко)))
ни то, ни другое
голый хожу, пока не высохну
привет!
Просветленный (713431)
привет! Вытираю. Не люблю я халаты. У меня его даже нет! К кое тоже равнодушна. Я его больше нюхать люблю
Верховный Наставник (101033)
Вытираю. Халат давно выкинула за ненадобностью.)
дак у них там жара....а у нас попробуй мокрая выскачи...сразу апчхи!)))
Привет моя Анюточка!)))