Шел ты в первый раз к даме в гости, покупая букет долго его выбирал, каждый цветочек проверял на свежесть...и вот просыпаешься утром после проведенной вместе ночи, идешь на кухню попить кофе а там...

а там стоит твой букет- наполовину увядший))))
что предпримешь, дабы дама не подумала, что не от души дарил....а что бы в кровать затащить))))

С утречком)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121736)
шоколадку купил .. чтоб при случае не получить онным букетом по морде ( теоретически ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
мне ваще ничего такого в голову не может взбрести
Верховный Наставник (133383)
У меня так было. От одного бойфренда все букеты вяли на второй день. Я этому значения не придавала, просто цветы было жалко очень...
А когда мы расстались, он мне предъявил счет за все.. вот тебе и "от души"))