Вопрос так себе, из сереньких… Как живёте? Как животик? Не болит ли голова? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93869)
..всё ЛУЧШЕ в разы и НАМНОГО!)
погода-дрянь, но ...."важней всего погода в доме!"....)

ТЕПЛОЙ пятницы и ЧУДЕСНОГО настроения!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Живём, хлеб жуём
Хранитель Истины (390777)
Животик ? Расти-и-им. ))))
Голова ? Да там болеть нечему !

Я вот что подумала (явно не головой, не подозревайте меня в наличии ума ) : в ваше время (когда у вас утро) очень мало людей на сайте и вопросы долго стоят , скучают и ждут ответчиков. Надо как-то популяризировать наши Ответы (сайт, я имею в виду) в ваших регионах.
Как это сделать ?
да вроде ни че так в норме))))))
спасибо куёво.нормально. болит уже 10й день(